Директор школы отказывает в отпуске без содержания для выезда на сессию. Получаю второе высшее.

• г. Чита

Директор школы отказывает в отпуске без содержания для выезда на сессию. Получаю второе высшее.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гострудинспекцию с жалобой для проведения проверки и принятия мер по защите ваших прав на образование. Удачи.