Отказ начальника ФСИН в присвоении звания прапорщика - основания и возможные причины

• г. Челябинск

Я сотрудник фсин. В звании старшины служу год. начальник отказывает в присвоении звания прапорщика. Какие есть основания для отказа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказать в присвоении звания не имеют право, подавайте жалобу в органы прокуратуры согласо ФЗ РФ "О прокуратуре".

Я сотрудник фсин. В звании старшины служу год. начальник отказывает в присвоении звания прапорщика. Какие есть основания для отказа

Это вы должны знать какие основания для отказа он должен вам ответить в письменной форме а вы вправе обжаловать его отказ.