Изменения относительно отсрочки от армии - кто их затрагивает и каковы новые правила?

• г. Омск

С 01.01.2017 в силу вступили изменения относительно отсрочки от армии. Теперь учащиеся учреждений среднего образования могут спокойно получить профессию без привязки к возрасту. Подскажите, пожалуйста, это изменение касается только выпускником 11-х классов, которые будут поступать в колледж в 2017 году, или всех учащихся колледжей, поступивших на базе 11 класса (т.е. поступивших ранее)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Изменение по отсрочки от армии касается только выпускников 11-х классов, которые будут поступать в колледж в 2017 году.