Куда обратиться за закрепление за мед учреждение по по месту жительства а не по прописке? ?

• г. Омск

Куда обратиться за закрепление за медучереждениепо по месту жительства а не по прописке? ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете обратиться в поликлинику по месту вашего фактического проживания и прикрепиться там. Всего доброго вам.

Добрый день. У Вас есть полис мед. страхования. Позвоните в страховую и урегулируйте через них вопрос прикрепления Вас к другому мед. учреждению.