Нарушение прав потребителя - Жалоба на действия банка и отсутствие уведомления о суде

• г. Тюмень

У меня арестованы карты, в т.ч и зар. платная юристом банка, который действует на основании дела, переданного ему другим банком, с которым я не ознакомлена, без участия суд. приставов. Хотелось бы подать жалобу в суд на действие банка, и если действительно было суд. решение его отменить т.к я не была уведомлена о прохождении суда.

Ответы на вопрос (2):

Возможно был вынесен судебный приказ. Нужно обратиться в суд, получить копию и в течение 10 дней подать письменные возражения.

Любовь, для начала вам необходимо выяснить, было ли вынесего судом решение суда? Если да, то получите решение суда и обжалуйте егов вышестоящей инстанции, другого варианта просто нет.

Решение то суда на руках?