Вопросы и возможности распределения имущества после ликвидации ООО - правомочия участников и допустимость передачи третьим лицам

• г. Владивосток

Собранием учредителей было принято решение о ликвидации ООО. В соответствии с законодательством имущество которое осталось после всей процедуры, делиться между участниками. Может ли быть принято решение о распределении оставшегося имущества не между учредителями? Или передачи одной доли третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Собранием учредителей было принято решение о ликвидации ООО. В соответствии с законодательством имущество которое осталось после всей процедуры, делиться между участниками. Может ли быть принято решение о распределении оставшегося имущества не между учредителями? Или передачи одной доли третьему лицу?

Имущество делится между учредителями после расчетов с трудовым коллективом, погашения долгов перед госбюджетом и третьими лицами.