Возможно ли получить справку о том, что мой муж не получал единовременное пособие по рождению ребенка через соцзащиту по его месту прописки, так как он работает неофициально в другом городе?

• г. Ярославль

Мне нужна справка на работу о том, что мой муж не получал единовременное пособие по рождению ребёнка. Сейчас он на заработках в другом городе, работает неофициально. Могу ли я получить в соцзащите по месту прописке мужа эту справку вместо него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Всё зависит от того пойдёт ли Вас соц. защита навстречу или нет. Есть такие, которые без проблем мужьям/жёнам дают за второго супруга такие справки. Но лучше всего позвонить и уточнить у них.