Можно ли открыть магазин разливного пива и рыбы в нежилом помещении первого этажа многоквартирного дома?

• г. Краснодар

Можно ли открыть магазин разливного пива и рыбы в нежилом помещении первого этажа многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, продажа пива в розлив в помещениях многоквартирных домов запрещена в Краснодарском крае.