Куда пожаловаться на почту за отказ от выплаты единовременной выплаты пенсионера в указанную дату?

• г. Мурманск

Куда пожаловатьс на почту за отказ от выплаты единовременной выплаты пенсионера в указанную дату?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте. ПФР обещал произвести эту единовременную выплату 5000 рублей вместе с пенсией в срок с 13 по 28 января 2017 года. Прежде, чем жаловаться, уточните в отделении ПФР, когда Вам должны перечтслить эту выплату.

Бог Вам в помощь.

Здравствуйте. Непонятно, почему Вы считаете, что Вам отказались выплатить эту единовременную выплату в размере 5000 рублей в указанную кем-то дату?

ПФР обещал произвести выплаты в срок с 13 по 28 января 2017 года.

Этот срок еще весь впереди.

Удачи Вам.