Можно ли гражданин Киргизии продлить регистрацию на второй год?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можно ли гражданин Киргизии продлить регистрацию на второй год???

Если пребываете в РФ легально, можно и нужно продлевать заканчивающуюся регистрацию по месту пребывания.

Может если есть законные основания пребывания на территории РФ без выезда. Так что смотрите какая у вас ситуация. Все указано в з-не о порядке въезда.