Сколько нужно отработать, чтобы работодатель мог удерживать денежные средства за недостачу по инвентаризации?

• г. Москва

Сколько нужно отработать, чтобы работодатель мог удерживать денежные средства за недостачу по инвентаризации?

Ответы на вопрос (2):

Хоть всю жизнь, если с работником подписан договор о материальной ответственности, он будет возмещать недостачи. Смотрите ст. 238 ТК РФ.

сколько нужно отработать, чтобы работодатель мог удерживать денежные средства за недостачу по инвентаризации?

если вы приняли товар устроившись на работу, то могут удержать у вас хоть с первого дня.