Принуждают ехать на курсы выживания за свой счёт - как разрешить данную ситуацию и найти оптимальное решение?

• г. Мурманск

Принуждают ехать на курсы выживания за свой счёт, ссылаясь на первую поездку туда когда нас не приняли и отправили обратно. Говорят что за счёт государства я уже ездил и ВПД мне никто выписывать не собирается. Я говорю что ехать не отказываюсь, но за свой счёт не поеду. Что делать и как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Принуждают ехать на курсы выживания за свой счёт, ссылаясь на первую поездку туда когда нас не приняли и отправили обратно. Говорят что за счёт государства я уже ездил и ВПД мне никто выписывать не собирается. Я говорю что ехать не отказываюсь, но за свой счёт не поеду. Что делать и как дальше действовать???

Пишите жалобу в прокуратуру.