Как вернуть угнанную машину из Белоруссии - советы и действия

• г. Нальчик

Мою угнанную машину нашли в Белорусмии, но никто не собирается отдавать, что делать. У меня все документы на руках. Стоит ли ехать, а если поеду то как действовать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите заявление следаку о возврате АВТО. Не вернут - заявление в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Заявление о возбуждении уголовного дела об угоне пишется в отдел полиции по месту совершен ия преступления. Все следственные действия проводятся по возбужденному уголовному делу по месту преступления. Заявления пишутся следователю (дознавателю) по месту расследования (дознания).

Писать заявление в Белоруссии или по месту угона ?