Возможность обжалования постановления об аресте счетов после освобождения по ст.79 УК РФ.

• г. Тюмень

У меня такая ситуация: я была осуждена по статья 159 часть 4 УК РФ и было назначено наказание в виде лишения свободы без дополнительного наказания в виде штрафа и ограничения свободы, я освободилась по ст.79 УК РФ через месяц у меня арестовали все мои счета, т.к. потерпевший подал на возмещения ущерба. Подскажите могу ли я как то обжаловать постановление? Т.к по делу нас идет 6 человек и в этом деле было мое минимальное участие. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите могу ли я как то обжаловать постановление??? Т.к по делу нас идет 6 человек и в этом деле было мое минимальное участие.

Вам следует подать обжалование решения суда, на основании которого ведется производство по взысканию с вас компенсации.