Имею рвп с пропиской в г.Керчи можно ли официально работать в г.Симферополе.

• г. Краснодар

Имею рвп с пропиской в г.керчи можно ли официально работать в г.симферополе.

Ответы на вопрос (2):

Да, при наличии РВП вы можете работать без ограничений на всей территории того субъекта федерации, где вы получили РВП, т.е. на всей территории Крыма (кроме Севастополя)

Вы вправе осуществлять трудовую деятельность в пределах одного субъекта Российской Федерации, где вам выдано разрешение на время проживания (Республика Крым).