Проблемы с оплатой мусора - незаконные квитанции и отсутствие договора у одинокой матери в федеральном жилье

• г. Краснодар

У меня мать живет одна.

Но прописано 5 человек.

Ей пришел счет на мусор на 18000

До этого никогда квитанций не было. Договор на вывоз мусора она не заключала.

Законно ли это.

Проживает она в квартире.

Жилье федеральное.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый день! Если Ваша мама лично не заключала договор, то возможно заключала Управляющая компания с ОАО "Мусороуборочная компания, в квитанции указаны реквизиты договора или счета, обратитесь лично по адресу г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 325