Нужно ли переподготовить дочь, работающую в вузе, по программе преподаватель высшей школы?

• г. Белгород

Дочь работает в вузе, имеет высшее педагогическое образование, квалификация "учитель иностранного языка". Нужно ли ей проходить переподготовку по программе "преподаватель высшей школы?"

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий трудового договора и квалификационных требований по указанной должности, установленных работодателем.