Вопросы о льготах для детей военнослужащих - первоочередное поступление в сад и процедура получения справки

• г. Иркутск

Наш папа военнослужащий. Имеем ли мы право на первоочередное поступление в сад, льготы? И если да то где нужно брать справку на льготы?

Ответы на вопрос (1):

Ваш отец и должен взять со службы документ о том, что он - военнослужащий. Этот документ надо представить в администрацию города (отдел соцзащиты).