Как получить разрешение на строительство на сельхозугодьях для ведения животноводства в ситуации отказа администрации?

• г. Краснодар

Можно ли получить разрешение на строительство-если категория земель-земли сельхоз. Назначения, вид разрешенного использования-для ведения животноводства. Есть несколько построек (ферм), которые построены без разрешения. Земля на праве аренды-10 лет. Администрация-отказывается выдать разрешение.. Что делать? Есть ли какой-то выход из этой ситуации? Или только через суд? С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. "Через суд" - это и есть выход из сложившейся ситуации. На самом деле, в данном случае суда бояться не надо - не такая уж это и сложная процедура.

---Здравствуйте, подавайте письменное заявление в администрацию поселения, и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи 218, 219 КАС. ("Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015)