Особенности проведения следственных действий с несовершеннолетними преступниками - тактика и процедура, связанные с их личностными характеристиками

• г. Москва

Какие бывают тактические и процессуальные особенности проведения следственных действий в отношении несовершеннолетних, обусловленные их личностными характеристиками (в криминалистике при совершении преступлении несовершеннолетними) помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Какие бывают тактические и процессуальные особенности проведения следственных действий в отношении несовершеннолетних, обусловленные их личностными характеристиками (в криминалистике при совершении преступлении несовершеннолетними) помогите пожалуйста!!!
Все описано в учебнике криминалистики, откройте, так как ответ в рамках сайте не влезет.

Здравствуйте! Задачки мы студентам не решаем. Смотрите учебники и методические пособия.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Откройте уголовно процессуальный кодекс и там написаны все правовые особенности производства по делам о несовершеннолетних. А криминалистика не есть правовая дисциплина в этом случае.

Изучайте предмет и найдете ответ на ваш вопрос. Мы уже проходили обучение. Теперь ваша очередь. Не хотите учиться - обращайтесь за платной консультацией к любому юристу сайта. Ваш вопрос относится к учебной программе ВУЗа, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!