Проблемы с регистрацией исполнительного листа - что делать дальше?

• г. Москва

Исполнительный лист сдал в управление у.

УФССП по Москве, переправили ФССП по ЦАО-3.Уже 6 мес. не могу добиться, чтобы зарегистрировали. Ездил в концилярию несколько раз и писал жалобы на сайте ФССП результата нет. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.