Задержка регистрации исполнительного листа в УФССП - возможность подачи жалобы на бездействие

• г. Новосибирск

Отправил исполнительный лист в УФССП по Краснодарскому краю в декабре 2014, уведомление о вручении пришло 30.12.14. Сегодня (03.02.15) звонил в канцелярию - исполнительный лист еще не зарегистрировали. Могу ли я написать жалобу о бездействии и куда?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите жалобу