Несоблюдение условий трудового договора - обещанный оклад и премия не выплачены, зарплата не выдана при увольнении

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу 22 декабря, обещали оклад 25000 и премию, перед НГ заплатили 6000 тысяч наличными, вышла на работу 9 января, решила уводиться. 13 января уволили (сегодня) зарплату не выдали. Мотивируя тем, что договор заключили 31 декабря с окладом 12000 Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно читать Ваш договор, чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос. В целом, что в договоре прописано - то и полагается. Если там указана дата 31 декабря и оклад в 12 000, то исходя из этого и будут рассчитывать.