Скажите как устроиться по контракту женщине в армию в санкт-петрбург, гатчинский район.

• г. Сыктывкар

Меня зовут вероника валентиновна. Хотела задать вопрс. Скажите как устроиться по контракту женщине в армию в санкт-петрбург, гатчинский район. Что для этого нужно сделать спвсибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно устроиться.

Обратитесь письменно в военкомат, где вам и дадут подробные разъяснения.

вам необходимо обращаться в военкомат но не факт что вас отправят служить в гатчину там все переполнено,чтоб служить именно там обговаривайте вопрос в части войсковой,да и должность писаря вам максимум дадут или повара-это не цель жизни,более того сокращения грядут и в армии теперь писари солдаты по призыву!и часть сама по себе ерундовая стукач на стукаче!

у вас в сыктывкаре хорошая часть лучше туда и устраивайтесь!чем в клоповниках жить гатчинской части!