Я выхожу на пенсию в январе 2017 году. Мне положена единовременная выплата.

• г. Вологда

Я выхожу на пенсию в январе 2017 году. Мне положена единовременная выплата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, не положена. На 31 декабря 2016 года Вы не были пенсионером. Права на получение индексации за 2016 год у Вас нет.

Здравствуйте, к сожалению, не положена. Она положена только тем, кто на 31 декабря 2016 года был пенсионером. Спасибо за обращение, всего доброго.