Жгучий конфликт - сноха облила бывшего мужа спиртовой настойкой и отправила дело в следственный комитет

• г. Омск

Моя сноха облила бывшего мужа спиртовой настойкой. Он загорелся. Пошёл в туалет и хотел закурить. Он алкоголик. Не работает. Выгнать она его не может. Жалеет. Что ей грозит. Дело передали в следственный комитет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если докажут наличие у нее умысла на причинение ему вреда, то ничего хорошего. Нанимайте адвоката.[/u][u][u][/u]