Сроки подачи искового заявления в арбитражный суд по возмещению НДС после оставления решения высшей налоговой инстанцией без изменения

• г. Краснодар

Решение налогового органа было обжаловано в апелляционном порядке в высшей налоговой инстанции но решение оставили без изменения, после этого какие сроки для подачи искового заявления в арбитражный суд? по возмещению НДС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

после этого какие сроки для подачи искового заявления в арбитражный суд? по возмещению НДС.
Срок исковой давности в любом подобном случае - 3 года.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.