Расчет количества отработанных часов в январе 2017 года для работника с посменным графиком и окладом

• г. Ростов-на-Дону

Работаю посменно. По 12 часов. На окладе. Какое количество часов я должен отработать в январе 2017 года? 136 часов или 182 часа (из расчета 40 часов в неделю)

Ответы на вопрос (1):

Работаю посменно. По 12 часов. На окладе. Какое количество часов я должен отработать в январе 2017 года? 136 часов или 182 часа (из расчета 40 часов в неделю)

Вы должны отработать 136 часов в январе.