Как произвести оплату сверхурочных часов при работе в январе посменно?

• г. Санкт-Петербург

Работаю посменно. В январе этого года отработал 8 смен по 24 часа всего 192 часа. Норма рабочего времены в январе 120 часов. Оклад ниже мрот. Вопрос: как должна будет произведена оплата 72 часов, как сверхурочные выше мрот или они войдут в мрот как праздничные дни 1-10 января.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны быть оплачены как сверхурочные,если иное не установлено трудовым договором и ЛНА организации.