Как решить проблему выезда за пределы населенного пункта при наличии запрета?

• г. Чита

Проблема в выезде за пределы населенного пункта в связи с трудоустройством, т.к. по решению суда стоит пункт ограничения выезда. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если судом установлены ограничения по АН,то только суд и может его изменить. Обратитесь с заявлением в суд, что у Вас имеется место работы, представьте необходимые документы от организации которая Вас примет на работу. Суд рассмотрит и примет решение.

Спросить
Пожаловаться

В решении о признании должника банкротом есть пункт: запрет о выезде за пределы страны. Вопрос: кто должен отслеживать выполнение должником данного пункта? Кто и какому органу власти передаётся это ограничение на выезд за границу?

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

Я взыскать. Пристав сделал запросы на имущество должника, ничего не обнаружил и закрыл производство. По заявлению постановление об ограничении выезда за пределы РФ не вынес. Старший пристав возобновил производство и вынесли постановление об ограничении выезда за пределы РФ. Через какое время пристав сможет снова закрыть производство в связи с отсутствием имущества у должника? Сколько это ограничение на выезд действует и когда нужно подавать повторное заявление на него?

У меня вопрос такой. В связи с задолженностью перед банками имеется несколько судебных решений, в связи с чем у меня ограничение выезда за пределы РФ.Моя новая работа предполагает выезды в ближнее зарубежье, в частности в Казахстан. Могу ли я в судебном порядке снять ограничение выезда хотя бы конкретно в этом направлении, если это мне необходимо для работы? Спасибо.

Как снять запрет на выезд из России.

Во всех случаях временного ограничения выезда за границу гражданина обязаны уведомить о принятом решении. В уведомлении должны быть указаны: основания и срок ограничения; дата и номер решения об ограничении; юридический адрес организации, принявшей решение об ограничении.

Это всё понятно, НО ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ УВЕДОМИЛИ, что делать, куда обращаться?

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. уже задавал этот вопрос до суда и был уверен что права вернут. (проезжал населенный пункт стоит знак 3.20 обгон запрещен. Метров через 50 знак конец населенного пункта. Еще через 50 ограничение 40 км и дорожные работы метров через 200 конец зоны всех ограничений и перед этим знаком я совершил обгон. Составили протокол об обгоне в зоне действия зн 3.20.в суде обьяснял инспектору что знак 3.21 согласно пдд отменяется знаком кон нас пункта. На что он ответил что он был временный и действовал до знака конец всех ограничений. Показать где такое написано так и не смог. Короче лишили на 4 месяца. На данный момент знак переставили как положено после зн. кон. нас. пункта. Показывал в суде фото как знак стоял раньше и сейчас. Даже смотреть не стали. В протоколе было написано обгон в зоне действия зн 3.21.в решении суда выезд на встречку. Написал в суд жалобую. Что теперь делать? Можно ли ездить до следующего решения?

На трассе с разметкой перед съездом к населенному пункту знак ограничения 70. Затем табличка синяя с названием нас. пункта. Я на легковой машине сбавил скорость до 86. Получил штраф за превышение скорости на 20-40 км/ч. Более того, в течение минуты штраф был выписан повторно, с другой камеры при выезде из зоны проезда населенного пункта. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею долг 53 тыс., исполнительное производство началось. Плачу не регулярно, частично. Ограничение на выезд не получала, так же как и решения суда. Собираюсь в отпуск. Могут ли мне запретить выезд и как это происходит. На сайте ФССП написано что возможно наложение ограничения выезда.

Существет ли база данных или интернет ресурс/сайт на запрет на выезд/постановление об ограничении выезда за пределы рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение