Как решить проблему выезда за пределы населенного пункта при наличии запрета?

• г. Чита

Проблема в выезде за пределы населенного пункта в связи с трудоустройством, т.к. по решению суда стоит пункт ограничения выезда. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если судом установлены ограничения по АН,то только суд и может его изменить. Обратитесь с заявлением в суд, что у Вас имеется место работы, представьте необходимые документы от организации которая Вас примет на работу. Суд рассмотрит и примет решение.