Возможно ли снять ограничение выезда для работы за границей?

• г. Уфа

У меня вопрос такой. В связи с задолженностью перед банками имеется несколько судебных решений, в связи с чем у меня ограничение выезда за пределы РФ.Моя новая работа предполагает выезды в ближнее зарубежье, в частности в Казахстан. Могу ли я в судебном порядке снять ограничение выезда хотя бы конкретно в этом направлении, если это мне необходимо для работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете это сделать. Таких исключений в законе нет.