Возможно ли снять ограничение выезда для работы за границей?

• г. Уфа

У меня вопрос такой. В связи с задолженностью перед банками имеется несколько судебных решений, в связи с чем у меня ограничение выезда за пределы РФ.Моя новая работа предполагает выезды в ближнее зарубежье, в частности в Казахстан. Могу ли я в судебном порядке снять ограничение выезда хотя бы конкретно в этом направлении, если это мне необходимо для работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете это сделать. Таких исключений в законе нет.

Спросить
Пожаловаться

Есть задолженность перед банками и исполнительный лист. Где можно посмотреть ограничение выезда за границу, в т.ч ближнее зарубежье?

У меня такой вопрос. Освободился с надзором есть ограничения на выезд за пределы муниципального образования. Город маленький работы нет тем более судим. Нашел работу вахтовым методом на несколько месяцев на северах. Как по закону снять ограничение на выезд за пределы определенного судом муниципального образования. Спасибо.

Существует ли возможность снятия ограничения выезда за пределы РФ, если исполнительные производства не погашены до конца, но должник ежемесячно погашает частями задолженность перед ФССП. Необходимы выезды в командировки за границу. Как решать этот вопрос? Через суд? Или можно решить с судебным приставом. Как оформляются договоренности?

По вине родственника на меня "повесили" задолженность по ЖКХ. Узнала об этом и о судебном производстве лишь после смс от сбербанка об аресте счетов.

08.09.2016 родственник закрыл задолженность и принес мне постановление об отмене ограничения на выезд за пределы РФ. Об ограничении я тоже ничего не знала.

31.12.2016 я улетаю заграницу. Есть ли вероятность, что к этому сроку ограничение на выезд не будет снято? И смогу ли я предъявить в качестве подтверждения документ о снятии ограничения от судебных приставов на паспортном контроле для выезда?

У меня такой вопрос имеется задолженность по кредиту на сайте фссп висит информация. Но ограничения на выезд нет. Смогу ли я выехать в ближнее зарубежье на отдых (абхазия)

Столкнулся для меня с большой проблемой оплаты суммы накопленной задолженности по алиментам. Судебный пристав наложил временное ограничение на выезд из РФ. У меня намечается работа по перевозке товаров РФ - Казахстан и об этом сообщил приставу. Просил снять временное ограничение на выезд в связи с тем, что у меня намечается работа связанная с пересечение границы и это позволит быстрее оплачивать долги по алиментам. Судебный пристав мне отказал. Бывшая не идет на контакт, чтобы отозвать документы у пристава хотя в ее интересах получать больше денег по алиментам. Какие пути решения вопроса имеются, когда мои права ограничивают?

Нашел работу которая требует выезда за границу, а точнее в Индию. Есть запрет на выезд. В городе другой работы по специальности найти не могу. Могут ли мне снять ограничение для трудоустройства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть долги и поэтому судебные приставы наложили запрет на выезд из РФ. Могу ли я поехать в Казахстан? Это ведь ближнее зарубежье?

Мой бывший муж подал заявление в пограничную службу о несогласии выезда наших детей за границу. В связи с этим, пограничной службой принято решение о временном ограничение на выезд за границу детей. Каким образом и в каком порядке я могу снять эти ограничения? Какое время это может занять? Хотелось бы на Новый год поехать с детьми отдыхать. Спасибо.

Есть долг перед банком, был суд есть судебное решение, но судебный пристав ограничения на выезд не ставил, т.к.долг отложили до исполнения дочери 18 летия, если нет ограничений на выезд могу ли я лететь в отпуск по России, в частности в Калининград.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение