Проблема с выплатой алиментов - Почему задолженность за 4 месяца? Куда делась остальная сумма?

• г. Хабаровск

Муж платил алименты 50%..фирму продали и работников не устроили заново и получилось что 4 месяца алименты не уплачивались, в связи с чем получатель алиментов написала жалобу. Состоялся суд, присудили 50 часов. Но!задолженность только за эти 4 месяца!? и мол других задолжностей нет. Куда оно тогда девалось? Муж про это говорил и на суде и приставу-не нашли долг. И по 1/4 так и считают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обжаловать судебный акт, много неясного в вашей ситуации. Письменные пояснения по делу в суд нужно было предоставлять.

Задолженность по алиментам рассчитывает судебный пристав. Нужно обратиться к приставу и получить постановление о расчёте задолженности.

Добрый день, уважаемая Светлана

Надо смотреть исковые требования ваши, видимо неправильно отразили их.Подавайте апелляцию

С Новым годом 2017 годом!!!