Я работала в ЖЭУ уборщицей в замены но мне платили всего 2260 рублей за месяц, я могу куда нибудь жаловаться?

• г. Ханты-Мансийск

Я работала в ЖЭУ уборщицой в замены но мне платили всего 2260 рублей за месяц, я могу куда нибудь жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете пожаловаться в прокуратуру, в суд можете обратиться, не понятно, официально ли Вас трудоустраивали или нет, но все же обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку.

Добрый день, уважаемая Нурис

Вам надо обратиться к любому юристу на сайте или уточнить свой вопрос так как непонятно на каких условиях вы работали, какой договор был заключен

С Новым годом 2017 годом!!!