Как решить проблему с отсутствием отпуска на сессию при работе по контракту, несмотря на мою учебу до подписания контракта?

• г. Владикавказ

Очень нужна ваша помощь!

Не отпускают на сессию, служу по контракту, это моё первое высшее образование, поступал я до подписания контракта, но при подписании контракта я вводил в курс дела выше стоящее начальство о том что учусь!

Раньше отпускали без проблем, а сейчас не хотят ( ( (

Как мне лучше поступить в этой ситуации?

И даёт ли мне что-нибудь, то что я поступил учится до контракта?

Ответы на вопрос (1):

Как мне лучше поступить в этой ситуации?

И даёт ли мне что-нибудь, то что я поступил учится до контракта?

Не законен отказ командования. Пишите жалобу в военную прокуратуру.