Хочу открыть ип, чтобы осуществлять грузоперевозки на автомобиле до 1,5 тон. Какой выбрать оквэд?

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть ип, чтобы осуществлять грузоперевозки на автомобиле до 1,5 тон. Какой выбрать оквэд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите раздел 49 новых кодов ОКВЭД. Возможно, что Вам подойдет 49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Эта группировка включает:

все виды перевозок грузов автомобильным транспортом по автомобильным дорогам: опасных грузов, крупногабаритных и/или тяжеловесных грузов, грузов в контейнерах и транспортных пакетах, скоропортящихся грузов, массовых навалочных грузов, сельскохозяйственных грузов, грузов строительной отрасли, грузов промышленных предприятий, прочих грузов

Эта группировка также включает:

аренду грузовых автомобилей с водителем

деятельность по перевозке грузов транспортными средствами, приводимыми в движение людьми или животными в качестве тягловой силы.