С женой не живу уже 32 года. Она живет на Дальнем Востоке, а я на Среднем Урале. Что мне надо сделать, что бы развестись с ней?

• г. Екатеринбург

С женой не живу уже 32 года. Она живет на Дальнем Востоке, а я на Среднем Урале. Что мне надо сделать, что бы развестись с ней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сначала нужно договориться с ней и явиться в ЗАГС по месту прописки любого из Вас или по месту регистрации брака. Если договориться не удастся, то подавать заявление мировому судье по месту прописки второго супруга.