Если живу в Перми, мне дадут землю на дальнем востоке, и что смогу потом сделать с ней 89091154602 Евгений.

• г. Пермь

Если живу в перми, мне дадут землю на дальнем востоке, и что смогу потом сделать с ней 89091154602 евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Евгений, а зачем Вам земля, если Вы не знаете, что с ней делать?

Землю может получить любой гражданин РФ,который приедет жить на Дальний Восток. Удачи и добра!