Могут ли дети отчима от первого брака претендавать на мою квартиру после смерти матери и отчима?

• г. Москва

Моя мать вышла второй раз замуж, у отчима имеются взрослые дети от первого брака.

Отчим и мать прописаны в квартире без права собственности, вся квартира приватизированна на меня.

Ответы на вопрос (2):

квартира приватизирована только на вас, следовательно, вы являетесь единственным собственником квартиры, никто на вашу квартиру претендовать не может, кроме матери, которая является вашей наследницей по закону