Почему детям с многодетной семьи вычитают социальные льготы, не позволяющие покрыть прожиточные расходы?

• г. Омск

Почему выщитывают с пенсии у детей если я оформляю льготу как многодетная и уменя не хватает прожиточного минимума даже за проезные карты и за них выщитывают.

Ответы на вопрос (1):

Почему выщитывают с пенсии у детей если я оформляю льготу как многодетная и уменя не хватает прожиточного минимума даже за проезные карты и за них выщитывают

Ваш вопрос не понятен, уточните кто и что у вас высчитывает.