Нарушение личной жизни - есть ли право запретить соседям пробивать окно через глухую стену?

• г. Рязань

Дом соседей глухой стеной примыкает к нашему участку. Она начали на этой стене пробивать окно. Является ли это вмешательство в мою личную жизнь? Имею ли я право запретить делать окно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они собственники своего дома и вправе сделать окон в доме. Это не является нарушением и Вашего согласия на реконструкцию не требуется.