Получение жилья работниками фсин

• г. Казань

Положены ли дополнительные метры при получение жилья работнику ФСИН и сколько метров, если у него ребенок инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 17 ФЗ О социальной защите инвалидов в РФ-Инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жилым помещением в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации.

А это значит что никаких льгот не предусмотрено - в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ.