Алименты начисляются после удержания подоходного налога или нет?

• г. Калуга

Алименты начисляются после удержания подоходного налога или нет?

Ответы на вопрос (1):

Алименты не начисляются а рассчитываются из суммы начисленной заработной платы за минусом подоходного налога. К примеру вам начислили десять тысяч удержали подоходный затем алименты затем аванс итого сумма к выдаче. Так это отражается в расчетных листах.