Как вернуть деньги, потраченные на замену труб, если весь дом, кроме 9 и 8 этажей, поменял трубы за счет капитального ремонта?

• г. Ижевск

Я поменяла 3 г.назад трубы-8 эт. Как вернуть деньги? Если недавно по капремонту поменяли во всем доме, кроме 9,8,эт.раз мы меняли за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Я поменяла 3 г.назад трубы-8 эт. Как вернуть деньги? Если недавно по капремонту поменяли во всем доме, кроме 9,8,эт.раз мы меняли за свой счет?

Обратитесь сначала с заявлением к УК. В случае отказа либо не получения ответа можете обратиться в суд с иском.