Возможность переезда и отметки в России для гражданина России с ВНЖ в Казахстане при отбывании наказания при УДО

• г. Челябинск

Мой муж гражданин России имеет вид на жительство в Казахстане в настоящее время отбывает наказание в Казахстане при УДО может он переехать в Россию и отмечаться в соответствующих органах в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нет.