Магнитогорск - Монополисты водоканала требуют огромные суммы за подключение к водоснабжению, вызывая возмущение пенсионера

• г. Челябинск

Живу в Магнитогорске. При обращении в водоканал для подключения построенного дома к водоснабжению, мне заявили, что все работы они делают сами, являясь монополистами, озвучив тариф на производство работ от 8 до 9000 за погонный метр. Это я считаю настоящим грабежом, тк до ближайшего колодца 70 метров. Где взять такие средства и как найти управу на этот беспредел. Я пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Достаточно подробный план мероприятий описан здесь:

Подробнее ➤

НО рекомендую Вам подумать о скважине или частном колодце.