Оплата при врезке в водопровод в частный дом - что должен оплатить заказчик?

• г. Самара

После заявления на подключение воды в частный дом были получены ТУ, сделан и согласован проект. Строительство колодца и земляные работы планируем сделать сами, а саму врезку как и положено сами водоканальщики. Сказали что оплачивать будем саму врезку и промывку основной трубы к которой будем подключаться. Промывка от одной запорного узла до другого (это примерно 60 метров) за метр промывки примерно 9000. Вопрос: за что конкретно должен платить заказчик при врезке в водопровод?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам нужно задавать тем с кем заключаете договор, то есть водоканалу.