Необходимость проведения первичного пуска газа в купленной квартире нового дома вызывает вопросы

• г. Краснодар

Купили квартиру в новом доме заключили договор по поставке газа спустя 2 года пришёл инспектор и сказал что нужно провести первичный пуск газа хотя лицевой счёт есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните у инспектора на основании каких норм права он требует выполнить данное действие. После получения ответа можно ознакомиться соответствуют ли требования нормативной документации.