Вопросы о необходимости оплаты первичного пуска газа и возможности получения штрафа

• г. Владикавказ

Живу в новом 9 этажном доме, открыла газ, пользуюсь около месяца. Поехала открывать лицевой счет и пришлось оплатить за первичный пуск газа в размере 1060 руб. Должна была ли я оплачивать, если я и так повернула краник без них? И возможен ли штраф за это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Видимо это стандартная такса у поставщика, иначе и нельзя было. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__