Куда обратиться с жалобой на сына и помочь бабушке, живущей в непригодных условиях?

• г. Челябинск

Помогите мне пожалуйста вот какой вопрос: моя бабушка живёт со своим сыном, а тот превратил квартиру в свалку и она не может ему ничего сказать наверное брится, куда можно обратится с жалобой на него что б приехали посмотрели в каких условиях она живёт.Нас он ни кого не слушает таскает мусор, туда уже зайти нельзя дверь не открывается Помогите пожалуйста, не знаю куда надо жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А кто собственник квартиры? Если бабушка собственник квартиры, а сын не является собственником, то она имеет право выселить его в судебном порядке.

Добрый вечер. Всё будет зависеть Что является собственником квартиры если собственником является бабушка в таком случае оно имеет полное право вызвать сотрудников полиции выселить своего сына а также вынести весь этот мусор. Всего хорошего.