Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка с Украины, если он/она родился(-лась) на территории РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем граждане Украины. У меня есть РВП. Родился ребенок на территории Рф.

Хочу съездить с ребенком в Украину. Нужно ли разрешение на выезд от отца?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с ребёнком едет один из родителей, разрешение на выезд от другого родителя не требуется. Удачи Вам и всего доброго.